2021年秋季体育颁奖大会

在星期五的集会上, 1月21日, AD Peter Tasker和校队教练向84名学生运动员表示祝贺,他们因在秋季运动项目中的表现而被当地媒体和各联盟组织授予荣誉.

在塔斯克的开场白和结语之间有一个完整的列表.

早上好. 今天,澳门新莆京向那些被联盟和当地媒体认可的运动员致敬.

新莆京3969的不可预测性赋予了这项事业戏剧性. 输赢的外在结果让澳门新莆京心惊肉跳. 但当澳门新莆京能把自己从杏仁核中解放出来,激活前额叶皮层, 澳门新莆京在每位运动员身上看到了成长的魔力. 必要的增长, 性格和技能的成长, 让自己成长为最好的自己. 如果澳门新莆京能把镜头聚焦在这个过程的内在部分, 你会看到一种特殊类型的戏剧, 神圣的成长过程. 每次走在赛场上,你都在成长. 你在勇气、坚韧、韧性、无私和其他方面都有所成长. 能坐在地球上最伟大的表演的前排座位是一种荣幸, 你们的成长——感谢澳门新莆京所有的学生运动员.

啦啦队- 4th 地区赛的名次,10分th 在国家
教练:
玛格丽特•克拉克, 莎拉·杰,妮可·兰德尔
肯德尔凯德的23
UCA全美荣誉学院
Sruthi Dommaraju的23
UCA全美荣誉学院
艾比爱德华兹的22
UCA全美荣誉学院
萨凡纳Gafford的23
UCA全美荣誉学院
安德鲁herbst的22
UCA全美荣誉学院
命运洛特的22
UCA全美荣誉学院
索菲娅公园的22
UCA全美荣誉学院
埃尔莎威默的24
UCA全美荣誉学院

女孩高尔夫
教练:
蒂姆·贝格利,杰米·谢菲尔德
江特蕾莎修女的22
地铁联盟第一队
1月a史密斯的23
地铁联盟第二队
金伯利张的24
地铁联盟第一队

足球
教练:
约翰•梅里特, Jud他, 没有累及约翰逊, 唐尼普瑞特, 托德·史蒂文, 布兰登单例, 将费尔巴哈, 亚历克斯·吴, 蒂埃里布鲁内尔, Tapiwa Saliji, 理查价格
克里斯托安东尼奥由于“21
全国学术,商务部
安德鲁·阿诺德的21
全国学术,商务部
格里芬巴内特的24
全Metro联盟的荣誉奖辩护
伊恩·班尼特的23
全Metro联盟的荣誉奖辩护
布兰登·比格斯的23
2nd 全Metro联盟的球队进攻
Jon Buhro的22
全地铁联盟荣誉奖进攻
全国学术,商务部
乔什·克拉克的22
2nd 全Metro联盟的球队进攻
全国学术,商务部
邓肯Cloniger的22
全地铁联盟荣誉奖进攻
全国学术,商务部
迈克尔·卡明斯的22
全地铁联盟荣誉奖进攻
全国学术,商务部
Anil Dharmarajan的23
第二队防守,全大都会联盟
全区第二队防守
泰森福特的22
大都会联盟第一防守队
全区第一防守队
全国学术,商务部
第一组,全州,MOFBCA
全州队防守,记分簿直播
第三队防守,全大都会. 路易职位分派
亚伦古尔的22
第二队进攻,全Metro联盟
全区第二队防守
全国学术,商务部
迦勒梅里特的22
地铁联盟第一进攻队
第一组,各区特别小组
全国学术,商务部
第一组特别小组,全州,外交部
全州队进攻,记分牌直播
班尼特米勒的22
第二队特别队,全地铁联盟
全国学术,商务部
Adisa罗伯茨22
大都会联盟第一防守队
全区第一防守队
第二队防守,全州,MOFBCA
基督教筛的23
全Metro联盟的荣誉奖辩护
Kortland器皿的24
全地铁联盟荣誉奖进攻

女子网球-地区团体比赛第二名
教练:
林赛·卡莱尔,鲍勃·基夫,吉姆·卡莱尔
伊莎贝尔·霍金斯的25
地铁联盟第二队
艾米丽Kantrovitz的22
都市联盟年度最佳球员
年度最佳球员,全Metro St. 路易职位分派
单人州第一名
伊娃Kasal的24
地铁联盟第二队
梅根刘的24
地铁联盟第一队
Sahana Madala的24
地铁联盟第一队
第一小队,全大都会街. 路易职位分派
在单身州排名第五
考特尼吴的25
地铁联盟第二队

越野-地区比赛的第二名, 全州第六名(男生), 地区运动会(女子)第六名
教练:
克里斯·巴格尼茨,弗兰纳德·索普
玛德琳Buchowski的23
地铁联盟第二队
山姆Knispel的23
所有地区
阿卡什Mallady的22
地铁联盟第一队
所有地区
艾拉尼科尔斯的23
地铁联盟第二队
玛德琳通过“23
地铁联盟第二队
布赖斯Shearburn的23
地铁联盟第一队
所有地区
科里Spetnagel的23
地铁联盟第一队
所有地区
泰德Spetnagel的24
地铁联盟第一队
所有地区
所有的状态
艾莉特纳的24
地铁联盟第一队
所有地区

排球-地区锦标赛第一名,在国家四分之一决赛中竞争
教练:
杰森·沃德,海莉·贝克,加比·艾薇
艾玛·克拉克的23
地铁联盟第一队
全区第一组
所有的状态
艾莉亚艾略特的24
全地铁联盟荣誉奖
第二组,全区
杰奎琳·哈里斯的22
地铁联盟第二队
全区第一组
肯尼迪福尔摩斯的23
地铁联盟第二队
全区第一组
凡妮莎·波尔克的22
都市联盟年度最佳球员
全区第一组
第一组,AVCA最佳和最聪明奖
所有的状态
AVCA所有地区
荣誉奖,AVCA全美国
茱莉亚Reichman的23
全地铁联盟荣誉奖
第二组,全区
血清萨勒姆的22
全地铁联盟荣誉奖
第二组,全区
艾莉Skale的23
全地铁联盟荣誉奖
第二组,全区

男孩足球-在地区锦标赛的第一名,在州的第三名
教练:
Alan Trzecki, Davey Desloge, Michael Small
马特·克里斯坦森的22
地铁联盟第二队
芬利德赛的23
地铁联盟第二队
塔克Desloge的23
地铁联盟第一队
所有区域,类别4
全美四班荣誉奖
议长迪克森的23
地铁联盟第一队
所有区域,类别4
第一组,全州4班
彼得•法利的22
都市联盟年度最佳球员
所有区域,类别4
第一组,全州4班
第三小队,全大都会街. 路易职位分派
朱利叶斯Hollander-Bodie的22
地铁联盟第一队
学术所有状态
康纳卡普兰的23
地铁联盟第一队
查尔斯·马丁的22
地铁联盟第二队

曲棍球,全州第三名
教练:
梅雷迪思·索普,珍妮·福斯特
埃斯特尔芭蕾舞的23
地铁联盟第一队
第一小队,全大都会街. 路易职位分派
NFHCA国家学术小组
雷米巴内特的22
全地铁联盟荣誉奖
NFHCA国家学术小组
莎拉·丁的25
地铁联盟第一队
凯特Grady 24
全地铁联盟荣誉奖
马林Guthrie的22
NFHCA国家学术小组
凯蒂Kantrovitz的23
NFHCA国家学术小组
卡莉卡普兰的22
NFHCA国家学术小组
伊娃Kappas的22
NFHCA国家学术小组
汉娜·尼尔森的22
NFHCA国家学术小组
Milah Padda的22
NFHCA国家学术小组
以斯帖Pottebaum的23
地铁联盟第一队
第二小队,全大都会街. 路易职位分派
NFHCA国家学术小组
恩典Pottebaum的22
都市联盟年度最佳球员
第一小队,全大都会街. 路易职位分派
美国中西部地区全美国
NFHCA全美第二队(全国)
NFHCA国家学术小组
维吉尼亚Shuff的23
NFHCA国家学术小组
Nadia Steinle的23
地铁联盟第一队
NFHCA国家学术小组
艾莉Strahorn的22
全地铁联盟荣誉奖
NFHCA国家学术小组
Hanah威尔金斯的22
NFHCA国家学术小组
莎拉·威尔金斯的22
地铁联盟第一队
NFHCA国家学术小组

男子游泳-全国第三名(一级)
教练:
Leslie Kehr, Adam Hotaling, Ashley Boesch, Andy Balzco
艾略特•巴恩斯的22
区冠军,潜水
全州跳水第三名
第一组,全州
史蒂文布希的22
全州200米混合泳接力赛第三名
全州第九名,50人免费
全州200米自由泳第六名
全州400米自由泳第六名
第一组,全州
戴维斯断的22
第一组,全州
科林洛格斯登的23
全州200米混合泳接力赛第三名
第一组,全州
肖恩·麦克金尼的25
全州200米混合泳接力赛第三名
全州200米自由泳第六名
州第14名,100次仰泳
第一组,全州
格雷厄姆Sagel的23
全州200米混合泳接力赛第三名
全州第七名,100蝴蝶
全州400米自由泳第六名
第一组,全州
妮可Theodos的22
州赛第三名,200米自由泳
全州第一名,500自由泳
全州200米自由泳第六名
全州400米自由泳第六名
第一组,全州
第一小队,全大都会街. 路易职位分派
Xander Theodos的24
州赛第六名,500自由泳
全州200米自由泳第六名
全州400米自由泳第六名
全国第5名,200米短跑
第一组,全州

澳门新莆京向大家致敬, 澳门新莆京所有的学生, 那些以荣誉竞争的人, 以及那些支持澳门新莆京团队的人, 澳门新莆京的经理, 澳门新莆京的摄像师和统计人员. 我代表体育管理部门和教练们说, 这是一个荣幸成为你的伟大旅程的轰炸机运动的一部分. 今天是做轰炸机的好日子! 谢谢你!!

 

更多新闻